euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Alegoria ao Inverno óleo sobre folha de metal moldura em madeira e gesso dourados escola europeia séc. XIX falta de tinta, partes com a pintura levantada etiqueta colada no verso atribuindo a Francesco Albani (1578-1660) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm Notas: Colecção Particular - Estoril