euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de molheiras recortadas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) bicos muito aparados, esbeiçadelas, uma com cabelo no fundo, outra com cabelo na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 24 x 11 cm Notas: Colecção Particular - Estoril