euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Amolador escultura em bronze patinado e dourado base em mármore francesa séc. XIX assinada CHARLES MENNE (provavelmente Charles Menne - 1822-1894) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 x 11 cm Notas: Colecção Particular - Estoril