1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 239 chevron_rightLote seguinte

Amolador escultura em bronze patinado e dourado base em mármore francesa séc. XIX assinada CHARLES MENNE (provavelmente Charles Menne - 1822-1894) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 x 11 cm Notas: Colecção Particular - Estoril