euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Lustre de doze lumes Napoleão III estrutura em bronze pingentes em vidro e cristal lapidado francês séc. XIX falta das verrines, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm