euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Parqué" ferragens em bronze dourado portuguesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 100 x 54 cm