1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 2,300Vendido

chevron_leftLote anterior 198 chevron_rightLote seguinte

Mesa de encostar D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Parqué" ferragens em bronze dourado portuguesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 78 x 100 x 54 cm