euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de travessas oitavadas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Jardim com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 27 cm