1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) bronze dourado decoração relevada portugueses pequeno desgaste no dourado Dim. - 36 cm