euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Par de castiçais D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) bronze dourado decoração relevada portugueses pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm