euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
RAÚL DA ANUNCIAÇÃO - SÉC. XIX-XX Ovelhas óleo sobre tela reentelado, restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm