euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Retrato da Família Gozzadini" técnica mista sobre papel escola europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm Notas: realizada a partir da pintura de Lavinia Fontana (1552-1614), datada de 1584, que se encontra exposta na Pinacoteca Nazionale, Bologna.