euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chaleira cobre martelado interior estanhado, pomo da tampa em latão portuguesa séc. XIX Sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 x 18 cm