euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Escumadeira cobre Europeu séc. XIX sinais de uso cabo marcado com iniciais C.L.W Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 16 cm