euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar victoriana mogno e folheado de raiz de mogno, pernas caneladas com rodízios duas tábuas de extensão inglesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 148 x 114 cm (fechada), 38 cm (cada tábua) cm