euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de cadeiras de braços estilo Hepplewhite mogno costas recortadas e vazadas, assentos forrados a tecido portuguesas séc. XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 56 x 55 cm