euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de saco de oito lumes estrutura em metal amarelo pingentes em vidro europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm