euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de girândolas de três lumes românticas cristal bicolor moldado possivelmente de Baccarat pingentes em cristal lapidado Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm