euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Figura feminina com binóculos óleo sobre cobre escola europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 40 cm