euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Manius Curius Dentatus recusando as riquezas oferecidas pelos embaixadores samnitas óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, pequenos restauros inscrições manuscritas no verso incluindo uma assinatura H. WINSTANLEY e a data 1797 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 52 cm