euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 368 x 245 cm