euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 196 cm