euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 333 x 221 cm