euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 146 cm