euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vasos com flores" reinado Qianlong (1736-1795) pega restaurada, esbeiçadela no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm