euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cremeira «de elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Paisagem europeia" e monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, furos para fixação da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16,5 x 8,5 cm