euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leque varetas em sândalo esculpido e vazado papel pintado "Figuras orientais" com aplicações em osso chinês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm