euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Leque varetas em metal filigranado e esmaltado papel pintado com aplicações em osso e tecido "Cena de corte" chinês séc. XIX sinais de uso, restauros e soldaduras nas varetas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 55 cm