euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Quatro cadeiras de salão de baile madeira entalhada e dourada assentos estofados a veludo francesas séc. XIX (2ª metade) faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 44 x 48 cm