euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de bergères madeira pintada com entalhamentos costas e assentos estofados a tecido estampado imitando tapeçaria francesas séc. XX falta de um coxim, defeitos nos estofos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70 x 67 cm