euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de cadeiras de secretária assento e costas estofados a couro, pés com rodízios inglesas séc. XX (inícios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 70 x 64 cm