euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Fauteuil estilo D. José nogueira com entalhamentos dourados assento e costas forrados a tecido estampado português séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 65 x 56 cm