euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MENEZ - 1926-1995 Sem título colagem e aguarela sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada de 1969, verso com etiqueta da Galeria Judite Dacruz, Lisboa - 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm