euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANA MARIA - NASC. 1959 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm