euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
FÁTIMA VAZ - NASC. 1946 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 100 cm