euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Candeeiro de mesa rotativo metal pintado de negro e cinzento espanhol séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenas faltas na pintura marcado FASE - MADRID - ESPAÑA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm