euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeirão de braços miniatura estilo D. João V pau-santo com entalhamentos dourados assento estofado português séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 17,5 x 16 cm