euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candelabros de cinco lumes bronze relevado e vazado "Mascarões" pingentes de vidro franceses séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm