euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Flores», aba adamascada reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela e dois cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm