euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reservas "Figuras orientais" e reservas a sépia "Paisagens" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 cm (taça); 14 cm (pires) cm