euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ancião escultura em marfim base em madeira entalhada "Flores" chinesa - período Minguo (1912-1949) pequena falta no bastão, faltas nos entalhamentos da base base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm