euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Casula seda adamascada e bordada decoração policromada "Flores", com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 68 cm