euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aplicação de mesa (sanefa) seda bordada a fio de metal "Cães de Foo" chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 169 cm