euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colcha seda bordada a fio de prata dourada decoração "Flores" europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 258 x 232 cm