euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Colcha seda bordada a matiz de seda decoração a azul e branco "Aves e Flores" chinesa séc. XIX manchas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 278 x 167 cm