1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Menina num espelho" óleo sobre tela assinado, datado no verso de 1973, etiqueta da Galeria Judite Dacruz - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm