euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Menina num espelho" óleo sobre tela assinado, datado no verso de 1973, etiqueta da Galeria Judite Dacruz - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm