euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Par de cadeiras «savonarola» castanho com entalhamentos "Busto, fauces de leão, brasão, flor-de-lis e outros motivos" pés zoomórficos, argolas em bronze Europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 87 x 57 cm