euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ATTILA MENDLY DE VETYEMY (1911-1963) Falésia junto ao mar óleo sobre tela assinado, datado de 1951 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 54 cm