euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frente, cães e utensílios de lareira metal amarelo vazado e relevado utensílios em ferro ingleses séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 24 x 65 cm