euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Sacristão" figura de movimento em barro vidrado das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm