euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
ANTÓNIO JOAQUIM - NASC. 1925 Paris - Pont des Arts aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 50,5 cm