euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa-de-jantar teca europeia séc. XX (anos 60) falta das tábuas de extensão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 147 x 100,5 cm