euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras teca assento e costas estofados a pele sintética dinamarquesas séc. XX pequenos restauros modelo de ERIC BUCK (1923-1982) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 45 x 44 cm